Наш адрес: г. Москва, м. Курская/Чкаловская, ул. Верхняя Сыромятническая, дом 2, ТЦ "Голден Гросс", офис 44.
rs@russym.ru
  
Работаем по всей России
+7 495 698-51-30

Почему мы

Московская ювелирная производственная компания «Русский Символ» основана в 2003 г. Мы всегда стремимся к совершенству, осваиваем новые технологии и материалы, пользуемся только качественным сырьем и постоянно учимся.

«Русский Символ» готов предложить изделия собственного дизайна: кольца, серьги, броши, подвески, запонки, цепочки, значки, корпоративные украшения. Все украшения изготавливаются ограниченными сериями.

Наше производство находится в центре Москвы, поэтому мы постоянно контролируем процесс изготовления изделий и экономим время на их перевозке.

Мы строго соблюдаем сроки, указанные в договорах. Обратившись к нам вы можете быть уверены, что к указанной дате апробированное изделие будет готово. Вы также получаете 200% гарантию изготовления в срок: если к указанной в договоре дате обручальные кольца не будут готовы, мы выплатим Вам 200% их стоимости плюс вы получите классические обручальные кольца от нас совершенно бесплатно.

Для всех наших украшений действует пожизненная гарантия на закрепку бриллиантов. Если вдруг по нашей вине выпадет камень, мы бесплатно и без лишних вопросов заменим его на аналогичный. 

Мы работаем с понедельника по пятницу с 10 до 20 часов, в субботу — с 12 до 17 часов. Если вы не успеваете приехать в рабочее время, позвоните +7 495 698-51-30 и мы вас дождемся.

Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону +7 495 698-51-30, или по электронному адресу rs@russym.ru. Или приезжайте к нам в офис.

Да, вот еще: делая заказ у нас, вы поддерживаете не хозяев, праздно проводящих время в Доминикане или на Бали, а команду молодых профессиональных мастеров, которые на свои собственные средства создали ювелирную компанию, где вам всегда рады, где готовы воплотить в ювелирном украшении любые ваши капризы, где всегда камни закреплены ровно, полировка безупречна, а сами украшения энергетически чистые, потому что мы делаем их с чистым сердцем и хорошим настроением . 

Надеемся, вам не все равно ;)

Оставьте номер телефона,
и мы сами выйдем на связь в удобное для вас время
Заказать звонок